Останні відгуки
- Центр культурних подій "UNDERPUB"06Общее впечатление:Дуже крутий та атмосферний заклад. Є різноманітні розваги. Ідеальне місце, щоб гарно відпочити та провести там вільний час у компанії друзів.більше 8 років тому
- Кав'ярня "Львівська майстерня шоколаду"01Самое чудесное что есть в сети этих кафе - это обслуживание , девочки всегда милые и доброжелательные. Все остальное на уровне хорошего кафебільше 8 років тому
- Кав'ярня "Львівська Мануфактура Кави"02хорошая уютная кофейня, радуют постоянные флаера на бесплатный кофе ☕️ Хорошо что там жён можно купить кофе домойбільше 8 років тому
- Мстители: Война бесконечности00Понравилось:люблю кино , а именно с хорошими сидениями и экранами , попкорном и сервисом iMax , cinema citiбільше 8 років тому
- Супермаркет "Космос"01Понравилось:Обслуживание на выпечке , продукты , выбор импортного сырья Общее впечатление:один из лучшихбільше 8 років тому
- Ресторан "Mex"01Понравилось:самая лучшая мексиканская кухня , Музыка и атмосфера лучшая , цезарь с тако отличныйбільше 8 років тому
- Бургерна "Фарш"00Понравилось:сочные бургеры с карамелизированнвм луком , самые вкусные Не понравилось:Пластмассовая посуда под коктейлибільше 8 років тому
- Кафе "Sailor Jack"02Понравилось: бургеры очень большие и вкусные Общее впечатление:место крутое , рисунки Крутые на потолкахбільше 8 років тому
- Кафе "Forty Five"03Понравилось:Вкусное кофе , чизкейк на уровне , столы единственное что маленькие ,»Не понравилось:столы Общее впечатление:очень крутое место в самом центре города.більше 8 років тому
- Нічний клуб "Fancy Room"03Понравилось:Атмосфера на высшем уровне , Музыка очень крутая , обязательно вернусь Не понравилось:Все крутобільше 8 років тому
- Ресторан "Bistekka"01обслуживание , приятная атмосфера , хорошая кухня Не понравилось: все очень хорошо Общее впечатление: хорошее заведениебільше 8 років тому
- Арт-клуб "True Man"04любимое место в Одессе, а по понедельникам 50 % на алкоголь и бесплатный вход. Замечательное место ✨більше 8 років тому
- Торговий центр "City Center"01место , где можно закупиться как продуктами, так и вещами, где можно посидеть в заведениях, посмотреть кино, погулять и еще куча всего)Доповнено більше 8 років томубільше 8 років тому
- Каток "Умка"00отличное место, где можно весело провести время, покушать пиццу и простототдохнуть)більше 8 років тому
- Барбершоп "Frisor barbershop"01Отличный сервис, всегда с удовольствием наблюдаю с каким мастерством стригут моего молодого человека, очень хорошее и приятное заведение, посте которого мужчины выглядят еще лучше)більше 8 років тому
- Кафе "Sailor Jack"02Мое самое любимое место, если хотите вкусно поесть, то вам сюда) бургеры просто объедение) и цены не очень и высокие) так что могу рекомендовать, не пожалеетебільше 8 років тому